Villa Lucia - Cat - Alquiler Turistico
| Wi-Fi | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Проведение мероприятий Конференц-залы/ банкетные залы |
| Размещение с детьми Детские кроватки Манеж Детская игровая площадка Игровая комната | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Комфортабельный отель Villa Lucia - Cat - Alquiler Turistico San Carlos de Bariloche предлагает удобное расположение в Сане-Карлосе-де-Барилоче и имеет патио и место для пикника. Этот апарт-отель предоставляет Wi-Fi на всей территории.
На расстоянии 7 км от отеля расположена Епархия Сан-Карлоса-де-Барилоче, а примерно в 7 минутах ходьбы — Cerveceria La Cruz. Музей шоколада Havanna находится на расстоянии 4 км от этого комфортабельного отеля. Среди развлечений в этом районе – Казино Барилоче, которое разместилось почти в 15 минутах езды от отеля Villa Lucia - Cat - Alquiler Turistico. Благодаря автобусной остановке Pioneros e Hilandera, расположенной в паре минут ходьбы от отеля, можно комфортно передвигаться по городу.
Отель Villa Lucia - Cat - Alquiler Turistico предлагает гостям в номерах патио и зону отдыха, а также письменный стол. В них есть биде и душ. Гостей порадует вид на сад.
В ресторане "La Salamandra Pulpería", расположенном всего в 450 метрах от Villa Lucia - Cat - Alquiler Turistico, подают блюда аргентинской кухни.
- Местные достопримечательности
- Museo del Lago Gutierrez4915 км
- Piedra de Habsburgo3779 км
- Otto Hill Lifts1,2 км
- Riding In Patagonia4038 км
- Isla Centinela4562 км
- White Stones winter center2888 км
- LAX SUP Bariloche4834 км
- Аэропорты
- Сан-Карлос-де-Барилоче21 км
- Ж/д вокзалы
- Железнодорожная станция9 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Сейф
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Разрешены домашние животные
- Охрана
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Шезлонги
- Сад
- Комната отдыха/ Кинозал
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Доставка продуктов
- Конференц-залы/ банкетные залы
Удобства в номере
- Отопление
- Зона для отдыха
- Патио
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
- Манеж
- Детская игровая площадка
- Игровая комната
- Пол с ковровым покрытием
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Комфортабельный отель Villa Lucia - Cat - Alquiler Turistico располагается далеко от центра города?
Прогулка от комфортабельного отеля Villa Lucia - Cat - Alquiler Turistico до центра города займет около 15 минут. - 🕗
В котором часу нужно покинуть комфортабельный отель Villa Lucia - Cat - Alquiler Turistico?
Покинуть комфортабельный отель Villa Lucia - Cat - Alquiler Turistico нужно до 10:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Villa Lucia - Cat - Alquiler Turistico?
В среднем отель Villa Lucia - Cat - Alquiler Turistico предлагает номера стоимостью 180$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - 📧
Этот апарт-отель предоставляет доступ к Wi-Fi?
Да, на всей территории этого апарт-отеля есть Wi-Fi. - ❓
Можно ли забронировать номер с письменным столом в отеле Villa Lucia - Cat - Alquiler Turistico?
Да, в некоторых номерах отеля Villa Lucia - Cat - Alquiler Turistico есть рабочее пространство.